Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Лагерь


Лагерь

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Сайлар возвращается в лагерь и видит чёрное бунгало. Он сразу догадался, чьих рук дело.
Эй, ты, дворецкий, верни как было! Мне и без тебя трудно настроиться на более-менее мирный лад, а тут ещё депрессивное бунгало! Хочешь, чтоб я вышел из себя???

[реклама вместо картинки]

32

Sylar
А я то что сделал?
И не дворецкий я тебе!
Иди, в бунгало...

33

Оно чёрное и мрачное! Когда я захожу в него, прямо живо вспоминаю все ужасы Пятого уровня, где меня держал этот очкарик Ноа Беннет.

Хорошо, я ничего не видел и ты ничего не делал, но я отвернусь на пару минут и хочу, когда я повернусь снова, увидеть нормальное зелёно-коричневое бунгало.

34

Миртил возвращается...
- Ааа! Бунгало сгорело, не успели мы его построить! Сайлар - это ты? Или опять Онотоле?

35

Неизменная улыбка спадает с лица Сайлара.
Значит, не хочешь. Отлично. Я ухожу в джунгли, и если ещё раз увижу это обугленное бунгало... честное слово, разнесу его нафиг или что там ещё. Я не буду здесь жить, черные стены похожи на решётки.
*уходит в джунгли*

36

*огорчённо*
- Ага, и мы опять будем спать на песке [взломанный сайт]
Пойду в беседку, попрошу краски... а то этот буян и впрямь всё разнесёт...

37

может тут моя команда

Аууууу. Здесь кто-то есть из моей команды?

38

- Ну раз нет твоих, может, со мной поболтаешь?

39

Пока парни ушли, Себастьян взмахнул рукой и дом превратился вот в такой оттенок:
http://www.lenagold.ru/fon/tum/raz/raztum68.jpg

40

Кира Найтли
Привет Кир)

41

Sebastian Michaelis, куда все наши делись?

42

Кстати, нелишне заметить, что Мирт вернулся, держа баллончики с красками в руках, потому что Большая Нотка выдала ему их в беседке. Но Себастьян уже сменил цвет бунгала...
- Опа... они уже без меня перекрасили... Да как быстро... Ну ладно, зря что ли краски принёс.
Миртил рисует на стене чешский флаг и пишет "Привет, мамочка" [взломанный сайт]

43

Кира Найтли, а кто наши то?
Остались я, ты и ведьмочка :)

44

Sebastian Michaelis, как только трое? Нас что так мало было?
Как же так получилось? Я жаловаться буду! И в суд подам. Это же нечестно!!!

далее последовал непереводимый британский фольклор

И что же мы теперь будем делать? Где я спать буду?

45

Сайлар возвращается к бунгалу.
Это что? Жилище каких-то хиппи или Кире всё-таки поставили трейлер? Жуть... Но всё лучше, чем та мракобесь.
Складывает у бунгала принесённые из джунглей бананы, кокосы и ещё какие-то странные неизвестные плоды, найденные там же.

http://i.i.ua/oboi/pic/5/8/193685.jpg

46

Кира Найтли, я кстати британец, если что.
Тут и спать, да так мало.
Мы их порвем!

47

Sylar, если бы мне поставили трейлер, то тебя здесь бы не было!!!

48

Кира
С чего ты взяла?
Давно пора запомнить, что я хожу там, где хочу.
Впрочем, если в твоем трейлере только косметика и шмотьё, ты права: меня бы там не было...

49

Sylar, я бы поставила охрану и сигнализацию.
Ты мне уж очень не симпатичен, а приходится лицезреть.

50

Поверь, если бы мне очень понадобилось, то твоя охрана вряд ли помешала бы...
Я тебе несимпатичен? Могу одолжить меч Такэдзо Кэнсэя. Раз уж у тебя, бедняжки, нет шпаги. Посмотрим, на что у тебя хватит смелости... http://www.cbswords.com/images/uc2558_lrg.jpg

51

Не дождавшись реакции от Киры, проводит по лезвию пальцами.
Он еще помнит мои лёгкие... Хороший меч.
Уходит в аляповатое бунгало.

52

- Есть охота. Не так, конечно, как Гомеру бедному... (интересно, как они там, на острове Трупов? Наверно дрожат под каким-нибудь листом на холодном песке и голодают...) Говорят, крабы могут ползать прямо на мели в океане, пойду посмотрю...

Отредактировано Миртил (2009-10-03 22:51:57)

53

Sylar, у меня смелости не занимать! Я в совершенстве владею двумя шпагами одновременно.
Давай её мне и я тебе покажу, как я наказываю тех, кто у меня что-то ворует!

54

:offtop: Кира, приглашаю на палубу, морской бой решать

Отредактировано Sebastian Michaelis (2009-10-03 22:52:43)

55

Себастьян лег спать, не так уютно как хотелось бы, но ничего, сгодится.

56

Они что, все спят?
Ну и где же мне лечь? Все места хорошие позанимали. Про девушку ну никто не подумал. Нет здесь джентльменов. Ничего, Кирочка, мы ещё этим мужикам и животным (что в принципе одно и тоже) покажем!

Лягу я здесь на соломку, надо отдохнуть перед завтрашнем боем

57

На этот раз Мирт встаёт раньше всех.
*О, Кирочка...*
Подходит к Кире, садится на корточки и разглядывает спящую плоскую красавицу несколько минут.
*Ладно, пойду на пляж, пока никто не видит, побегаю голышомпереоденусь, умоюсь и, главное (с ужасом вспоминая Онотоле) - побреюсь*

58

Себастьян проснулся, пока почти все спали,
не хваталом Миртила, Себастьян попрыгал, сделал зарядку,
и пошел на пляж.

59

Кира открыла глаза и снова закрыла. Она подумала, что это сон и если сейчас снова она их откроет, то окажется в своем любимом доме с Рупертом.

Это не сон. Значит пора вставать, скоро смертельная схватка.

Кира встала, забрала банан со стола и поплелась на пляж в поисках своих соплеменников.

60

В эту ночь волку снилось только хорошее : Светка и Кирой купались в водах океана в чём мать родила; Sylar посрезал пальцами все пальмы на острове, поэтому не было надобности лазать за орехами; Себастьян выстроил одним взлядом  каждому игроку по бунгалу (проектами занималась Крыса) и окрасил их в цвета, выбранные Миртилом. Жизнь на острове радовала. Вдруг появился Гомер и  мило улыбаясь, ласково произнёс: " Сегодня тебя ждёт сюрприз!"

Волк проснулся и долго соображал  к чему этот сон. *Может Шапка пришлёт пришлёт посылку? Скорее бы! Что моя милая мне приготовит?*


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Лагерь