Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Лагерь


Лагерь

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Сайлар открыл глаза в бунгале и огляделся. Никого нет? Тем лучше, а то бриться пальцем, вызывая недоуменные взгляды, как-то не улыбается.
Придал себе более-менее пристойный вид и, взяв меч Такэдзо, пошёл решать вчерашние дела с Кирой.

62

//Всю ночь смотрел сон о своём участии в съемках "Короля Артура". Нелёгкое это было время для Вульфа и Арчи, клиентов не было, а счета приходили исправно. Подвернулась работёнка обоим - каскадёрами. Колоритному Вульфу (тогда помоложе и на пару десятков кг постройнее, и побритому налысо) пришлось пробежаться по льду со здоровенным топором в руке и разрубить лёд посередине замерзшего озера. Дальнейшее действо режиссёр умыкнул с Ледового побоища.
А вот Арчи... Красавцев в кино всегда хватало. Но Арчи крупно повезло. Перед самой ответственной сценой Король Артур схватил насморк. Среди статистов нашли невероятно похожего на него парня (это и был Арчи). Ну а сцена, в которой ему подвезло сняться... (хорошо, что Кира об этом не знает)... Ага, целоваться с Кирой. А Кире не только волосы красят, как требует сценарий, но и цветные линзы соответственные подбирают. В общем, такие подобрали, чтобы Кира не видела нифига. Короче... Кира, ты целовалась с Арчи... Хорошо, что ты этого не знаешь. Спи спокойно, детка//

http://s11.radikal.ru/i183/0910/77/0bbc693500b5.jpg http://s53.radikal.ru/i142/0910/ef/12cf51ff9ffb.jpg http://s14.radikal.ru/i187/0910/65/48f484a4a91a.jpg http://i081.radikal.ru/0910/04/daa70913b9fc.jpg

//На втором плане можно увидеть лысого Ниро Вульфа//

63

Nero Wolfe написал(а):

А неплохо у нас получается, парни.

Ой ну наконец я добралась до домика, красота, но мне всегда нравится спать на свежем воздухе.  Вроде я хотела не сюда, или сюда, нет не суда, нет вроде сюда, ой уже что то с памятью стало... Да вспомнила в Беседку.

64

Гомер дошёл до лагеря и увидел красивый домик
-Неа, наш лучше.
Только он сделал один шаг, как весь дом развалился...
-Да, наверное китайцы его строили... Как же им будет хорошо снова спать на песке... Ладно пойду я отсюда
Обойдя все обломки, он пошёл назад на пляж

Отредактировано Гомер Симпсон (2009-10-04 17:37:00)

65

Вот обидно, часы мои остановились, опоздал на Морской бой.
Ну хоть накормлю вернувшихся бойцов.

http://s59.radikal.ru/i166/0910/52/0877907194d2.jpg

66

Пока те играют в Морской Бой, Лиза воспользовалась шансом и пришла разрушить всё в лагере.

67

Nero Wolfe написал(а):

Ну хоть накормлю вернувшихся бойцов.

Лиза плюнула в уху.

68

//Лиза никак не могла плюнуть в уху, т.к. Ниро Вульф неотступно находился рядом//

Мисс, мне очевидны ваши намерения, но непонятны ваши мотивы.
Вы нездоровы, голубушка?

69

//Выдрал с корнем маленькое деревце, собирается защищать уху до последнего вдоха//

70

Всё в порядке, ребята.
Лагерь как стоял, так стоит на месте.
Гомер своих нае... сорри, друзья, я ж джентельмен, плохих слов не знаю.
Все янки - разпиз... А, чёрт, сорри...
Я-то родом из Черногории, давно там не был, эххх...

71

Приготовил даров моря и джунглей по рецептам моего друга Марко Вукчича, знаменитого ресторатора.

http://s54.radikal.ru/i146/0910/c5/732455f2b36e.jpg  http://s39.radikal.ru/i086/0910/ea/f790d4bc3844.jpg

72

Уважаю тёзку. Лагерь от разрушения защитил и уху от плевка.  :)

73

Сайлар возвращается и видит Ниро, хозяйничающего у костра. Принюхивается.
Воняет каким-то кремом... и тупой блондинкой! А ещё потным Гомером.
Я надеюсь, всё на месте? Иначе я тоже слетаю кое к кому в гости...

74

*забирается в бунгало и следит исподлобья, когда в лагере появится Миртил. Надо с ним потолковать...*

75

Кира зашла в бунгало


Опять все лучшие места заняли. А пахнет вкусно. Вот бы и меня угостили

Это еда для всех?

Отредактировано Кира Найтли (2009-10-04 22:52:34)

76

Миртил, задаренный шоколадом, приходит в бунгало.
- Эээй, ребята, никто шоколадку не хочет? Крыса тут нарыла целую кондитерскую, - кидает в рот чудесное пралине.
Сам Миртил, в потрясающе благодушном настроении, опять садится в углу (угол - это далеко не лучшее место, на заметку Кире) и роется в своих вещах с определённой целью: найти что-нибудь развлекательное, а не только расчёски-бритвы-трусы.
Озарённый, находит свой студенческий ежедневник, который не забыл взять.

77

Я хочу шоколадку. Если можно. Я то мне никто не отвечает, а есть хочется страшно.

78

Кира, дорогая, если ты правда считаешь, что углы - это лучшие места в бунгало, то там ещё два свободных есть...
При виде Миртила Сайлар оживляется.
*А вот и наш Миртил. Надо же, какой довольный...*
Переползает в Миртилов угол и нагибается к самому его уху, чтобы избежать лишних свидетелей.
Шоколад, говоришь? Надеюсь, нарыла не в прямом смысле?
Прислушивается к стуку крови в Миртиловых висках.
А что это у тебя тут такое... припёрся на остров читать книжки, ботаник?

79

Добрый Мирт предлагает Кире на выбор целый ассортимент

80

Сайлар, наверное, забыл про наш договор. Или он испугался силы моего меча, что более вероятно и к лучшему

81

Sylar
- Это не книжка, разве не видно, что ежедневник?
Я тут читаю свои старые университетские задания по разным проблемам. Нам давали какую-нибудь проблему насущную и просили написать что-то вроде петиции. Я писал всегда стишки, чтоб лучше действовало, - доверчиво смотрит на Сайлара. - Хочешь, почитаю? А то скучно...

82

Миртил, спасибо большое. Ты такой хороший.
Забыла тебе ещё в игре сказать, что корабли выставляла я. И там не было той цели, о которой ты подумал. Вам просто повезло.

83

Кира Найтли
Что-о? Девка однозначно много о себе возомнила.
Сама весь день меня избегала, а под вечер явилась, хочешь попасть в остров мёртвых по блату - в прямом смысле?
Я явно дал понять, что не намерен драться с тобой одним мечом на двоих, а раз не хочешь показать свой коронный выпад - ну так и не надо.
Сейчас у меня есть дела поважнее...

Подвигается ещё ближе к Миртилу.

Миртил
Не видно. У меня скверное зрение, посадил на работе...
Хочешь почитать? Ладно, валяй, давно мне никто ничего на ночь не читал...

84

Кира Найтли
- А наш сказал, что сам расставит, - косится на Сайлара. - Ну, видать, нормально расставил... одинарные правда загнал на кулички.

Отредактировано Миртил (2009-10-04 23:09:37)

85

Sylar, знакома я с такими героями. Только командовать могут. Я должна была подготовится к игре, и не зря, ведь самой пришлось играть.

86

Sylar
- Вот первый стишок. Нам сказали, что в детском саду №41 провели расследование на кухне и выяснились ужасные детали. Надо было всей группе писать обращения в какую-то хрень по охране здоровья. Я написал про детсад стих и отправил туда.
Миртил открыл блокнотик и зачитал аляповатый стишок:
[реклама вместо картинки]

87

*Закатывает глаза*
Ну давай, Кира, повтори ещё десять раз как ты, бедняжка, одна не справилась с толпой злобных мужиков и поэтому отправилась на совет.
И ещё... я не герой. Если что. Ненавижу героев...

Садится спиной к Кире и лицом к Миртилу и готовится слушать стишки.

88

Миртил уже прочитал

89

*Выслушивает стишок*
[реклама вместо картинки]
Похоже, мозги этого парня превратили в фарш задолго до меня...

Ты бы ещё заменил "глисты" на "кишки" и пошёл с этим свататься к Самаре. Вроде бы как раз про неё...

90

Sylar, я не сожалею, что мы проиграли. Поражения закаляют и мобилизуют. В следующий раз мы будем сильнее.

Миртил, какой хороший стишок. Какая драматургия. Можно я покажу маме? Она сценарии пишет, может и по этой трагедии детского сада написать прекрасный сценарий, в котором я буду играть главную роль!


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Лагерь