Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 807

1

ПЛЯЖ
http://pic.ipicture.ru/uploads/091002/quP3ofCdFH.jpg

2

Лиза Чайкина лежала на кровати, изучала разные химические формулы.
Звонок в дверь.

Бабушка, сколько раз тебе нужно говорить не забывать ключи???
Откройте пожалуйстаголос был молодым и Лиза поняла что за дверью не её бабушка.
Ой, простите. Лиза открыла дверь. - Кто вы?
Я представитель Last Note, это оператор, он будет снимать ваши сборы на игру. Вот это вам письмо.
*Ура! Я попала на игру. Так что тут пишут?
«Вы в игре. У вас 15 минут для завершение дел и сбора вещей». *
Я пойду собираться.
*Где чемодан? А вот он. Шортики, купальник, кофточки, шлёпки. И Крем!*
Чайкина открыла тумбочку в которой лежала баночка в форме яйца Фаберже. 
Девушка, зачем вам на острове крем? Лучше возьмите больше одежды. - спросила девушка.
Ээ..  Я лучше возьми крем. Мало ли, может кожа будет шелушится.

Рыжая девушка сложила все свои вещи в чемодан. Написала письмо маме и бабушке «Я принята в игру последняя нотка, буду через неделю».
Всё я готова.

Лиза лежала на плоте, вокруг неё было 10 разных людей.
Ой мамочки, как я сюда попала? Я помню в дверь позвонили, пришли с письмом, я собрала вещи, сказала что готова… И всё. Больше я ничего не помню. Может меня усыпили газом?
Лиза заметила записку возле неё.
«Ждите дальнейших указаний»

3

Началось всё с того, что я услышал шаги за дверью.
Я никого не жду. Кто бы это мог быть? Кто бы ни был, незваных гостей лучше встречать лицом к лицу.
Я подошёл к двери и только успел открыть её, как в комнату буквально влетела неизвестная мадам и какой-то мужик со здоровенной штуковиной в руках, чем именно – я не разглядел, которую он сразу же наставил на меня.
Как бы вы отреагировали на моём месте? Лично у меня в таком случае одна реакция – телекинетическая… Взмах руки – и мужик с грохотом отлетает к стенке, сбивая всё, что было на полке. Штуковина, которая была у него в руках, выпадает, и оказывается, что это всего лишь телекамера.
Мда… ничего опасного, но и хорошего тоже мало. Тележурналисты? Что они забыли у меня дома? Решили снимать репортаж о местной достопримечательности? Сомнительная честь… что ж, если вы настаиваете, господа, я могу показать кое-что из того, что делает меня особенным. Прямо на вас двоих. Раз уж вам так хочется сенсации. Камера вроде бы работает, она это заснимет…
Мадам, выбирайте - распилить вашу милую головку и убедиться, что у журналистов нет мозгов, или сделать так, чтобы вы сами пошли и выбросились из окна?
Девушка с трудом берёт себя в руки:

У вас есть 15 минут на то, чтобы закончить дела и собрать вещи.
Откуда такая уверенность? Кто она? Агент Ноа Беннета? Думает, что я сиюминутно соберу пожитки и добровольно отправлюсь туда, куда она скажет? Вот уж глупости.
А у вас есть одна минута на то, чтобы объяснить кто вы или убраться. Вместе с вашим другом и камерой… Кстати, ваш коллега оказался умнее вас. Он уже смылся, и теперь небось пытается отдышаться где-нибудь на соседней улице за углом.
Девушка дрожащими пальцами полезла в сумочку и извлекла оттуда конверт.

Хорошо. Я объясню.
Любопытство – одна из самых больших моих слабостей. Поэтому мне немного жаль, что я так и не узнал, что было в этом конверте.
Дело в том, что в следующий момент в моей комнате появился этот неуёмный япошка-телепорт, Хиро Накамура. И прежде, чем я успел что-то сделать, перенёс меня куда-то очень и очень далеко. А сам исчез.
Потом через пять минут вернулся и всунул мне в руки сумку со словами:

Держи! Собрал тут кое-что из твоих вещей. На острове пригодится!
И снова исчез.
Вот я и здесь, на плоту, и в руках какая-то дурацкая бумажка. Благодаря этому узкоглазому повелителю времени и пространства, чтоб его. Что ж, не самое плохое место. Во всяком случае получше, чем в голове Мэтта Паркмэна. Ничего, может, хотя бы узнаю, чего надо было той парочке…

4

Значит так, возвращалась я с работы, а последний месяц я работаю массажисткой. Да, да я прошла курсы массажа, и теперь я массажистка 7 разряда. Езжу по вызовам в сауну. Если повезёт, то можно хорошо поесть и отдохнуть. Вы не думайте, я  не шабимоль какая-нибудь, а  скромная дефачка.
Иду я иду себе спокойненько, вижу, Ромка сидит на лавочке с какой-то клушкой, я даже удивилась, обычно резиновые куклы не разговаривают.  Ну, я крикнула типо ему, что дома ждёт его любимая Дуня Кулакова, поржала и пошла дальше. Подхожу я значит к подъезду, тут открывается дверь и на меня наваливается какой-то мужик с камерой. Ну, я не растерялась, сделала улыбку в 32 зуба. Лыблюсь значит в камеру, а тут появляется деваха и суёт мне конверт в зубы. Ого, может я в лотерею выйграла сто тыщ мильёнов.
Открываю конверт и думаю, что я куплю первым делом, наверно всетаки машину длинную-предлинную, розовую. Ой, тут только буковки, а где циферки?
Вы приняты в, эээ, а как эти два слова читаются?  Л – А - дальше знак доллара  - Т   И- О – Т –Е.  Что за ЛА$T ИОТЕ? У вас есть пятнадцать минут на сборы. Ну,ничего себе! Я принята в ИОТЕ, пусть все завидуют.

Так, 15 минут, это сколько? Я не помню((( Я бегом побежала в квартиру, чтобы взять все необходимы вещи, так как со мной была только рабочая сумка в которой были: купальник, расчёска, крема и масла для массажа, сотовый телефон, пачка орбита, ну и по мелочи, всё и не запомнишь, я сама иногда удивляюсь вещам, которые в ней нахожу. Последнее что я помню, это то, что я доставала ключи из сумки. Я потеряла сознание, а теперь я здесь, на плоту, не знаю, что будет со мной дальше.

5

Сидя в королевской гостиной, на часах стукнуло 5 часов вечера, а это значит - время подавать чай господину. Позже, я услышал звонок в дверь, что было немного неожиданно, так как гостей сегодня не ждали. Я подошел к двери, открыл ее и увидел двух незнакомых людей. Я получил письмо, открыл и узнал о принятии на проект. Улыбнулся и сказал:
"Я готов!"
При странном взгляде на меня, я выпил чашечку чая, и отправился на остров.

Позже, Себастьян очнулся, и видел только море и небо. А рядом 10 людей. Как он здесь оказался - не понятно,
но все будет не так просто, как думал Себастьян.
И где я?

Отредактировано Sebastian Michaelis (2009-10-02 18:19:16)

6

В тот час я где то болталась... Шаталась туда сюда по садику моих приемных родителей. Бывших родителей. Я знаете ли люблю там болтаться.. Там море рядом... Шумит оно себе шумит, и ни кому не мешает...
Я не любила это место пока была жива.
Но в ту минуту размышляла я себе о смерти спокойно...
А потом пришли эти оболтусы! Я спряталась за деревом... Для меня не обычно все это...Я появляюсь всегда по разному, но никогда и ни кто не бегал ко мне, за мной...
- Постой, постой!!
Кричала та, ярко размалеванная прилизанная девченка...
Успела я подумать только о том, что за такое поведение нужно будет как нибудь к ней наведаться... и тут, сырые склизкие камни под ногами сыграли со мной злую шутку... Я упала, и головой ударилась прямо о камни колодца...
_________________
Открыла глаза, на небе яркое солнце...
-Да уж, лучшего места и желать нельзя
-Так, кто это у нас тут валяется рядом?
Кучка людишек... *ехидно улыбнулась* -Для кого то этот день может стать последним.

7

Я пошла на премьеру нового фильма братьев Коэн «Серьёзный человек». Вся такая красивая, в платье за 30 тисяч, прическа и макияж заняли 2 часа. И вот позирую я как обычно, улыбаюсь, меня фотографируют. Вижу, девушка какая-то подзывает, а возле неё парень с камерой. Думаю, интервью у меня хотят взять. А она мне конверт протягивает. Я попросила ручку, чтобы расписаться на нем, а ей, оказывается, был нужен не мой автограф. Попросила прочитать письмо. Я как прочитала, дар речи потеряла. Это что, я такая красивая и накрашенная поеду на какой-то остров? А как же мои 26 чемоданов, которые я приготовила и которые остались дома?
И вот теперь я в супердорогом платье и на плоту, вся мооооокрая. Тут лишь один чемодан, наверное, Руберт дал и уж точно взял тот, где меньше всего нужных мне вещей. Где здесь продюсер, я буду жаловатьсяяяяяяяяяяя!!!

8

Я как всегда лазила по шкафам, и искала вкусненького, как вдруг я наткнулась на мои любимые овcянные печения  и начинала смачно грызть, вдруг случайно кто то открыл дверцу шкафа, я была в таком экстазе от вкуса этого замечательного чудо печение, что не заметила, как открылась это дверце. Я увидела перед собой девушку и мужчину, (фи, иногда они мне кажутся безобразны, чуть-чуть красивее моего прадеда) ах да, они что то снимали, но когда она увидела меня так закричала, что я чуть сознание не потерялa, но я же опытная крыса, меня так просто не возьмёшь, я прыг прямо к ней, она испуганно отошла, а я увидела это громадное чудо, как я помню по рассказам моей любимой прабабушки, царство ей небесное, её утопили люди, она попалась  в мышеловку. Она работала на телевидении, каждый раз пробегала во время программы Время перед камерой, что бы как нибудь попасть в кадр, тогда ещё известная дикторша первого канала Анна Шатилова программу Время, она только её увидела, закричала прямо перед камерой, но приходилось всё время её заново смантироватъ. Так вот и ей однажды повезло и она пробежала во время прямого эфира, и мы её все заметили на экране, это было её дебютная роль пробегающим титром для чтение текста ведущей. Вот откуда я узнала о этом чудо Камере, и мне самой тоже захотелось пробежать перед камерой, но получилось так, что я прыгнула прямо в объектив и ударилось сильно, а дальше не помню.

Я очнулась в камере, где-то лежала долго без сознании, и когда я тихонько посмотрело в отверстие увидела, что я не понятном мне месте,  ой как хочется есть, как бы и где бы достать мне мою любимую еду, хлебушек...

Отредактировано Зелёная Крыса (2009-10-02 18:36:25)

9

Я только что полил мамины любимые кактусы и перешёл к своему тёзке – мирту – как позвонили в дверь.
- Миртил, ты кого-то ждёшь? – крикнула мама из кухни.
- Нет…
- Я тоже. Поди опять этот Донор Спермы приполз к нам просить прощения. Не открывай, Миртик! На случай, если он опять вздумает петь серенаду под балконом, у меня есть позавчерашний суп.
- Но, мама, может это Далибор ко мне пришёл. Всё-таки проверю, - и я подошёл к двери. В глазке виднелись очертания женщины и мужчины. Причём мужчина не походил ни на моего лучшего друга Далибора, ни на человека по имени Карел, шальному сперматозоиду которого я был обязан появлению на свет.
- Кто там? – спросил я. – Надеюсь, не свидетели Иеговы?
- Здесь живёт Миртил Натек? – услышал я ответ вопросом на вопрос в стиле Томаша Страусслера, более известного в миру как Том Стоппард (хотя он, как и я – чех.).
- Ну, здесь, вообще-то, - я открыл дверь и улыбнулся гостям, я в принципе всегда улыбаюсь людям, а тут тем более, потому что у мужичка с собой была камера – мало ли, покажут мою кислую мину по каким-нибудь местным новостям. Кроме того, мне из-за моего цвета глаз пару раз предлагали сняться в рекламе, может быть, опять?
- Добрый вечер, вы заходите, заходите, - я пустил тандем в прихожую.
- Миртил Натек – это вы?
- Да.
- Тогда ознакомьтесь с этим, - девушка вручила мне цветастую бумагу, где было много букв и печатей, и первое, что мне бросилось в глаза – «Уважаемый MIRTIL NATEK, Вы успешно прошли кастинг на игру «Big Note-2»…
- Большая Нотка? Но я даже…
- Не тратьте время! – сказала девушка. – Уже ничего не изменишь. У вас 15 минут на то, чтобы собрать вещи и предупредить родных, что вас не будет неделю.
Я, честно сказать, не помню, что я делал дальше. Видимо, поверил – я привык верить людям – и побежал в свою комнату собираться. Когда сильно жарко или я волнуюсь – мне может стать плохо, у меня сердце чувствительное очень. Наверное, новости были слишком ошеломляющие, поэтому я вдруг отрубился…
~
Когда я очнулся, я думал, что рядом будет мамочка и стакан с водой. Но воды было не стакан, а целый океан. В прямом смысле. Я был на плоту из брёвнышек в водной стихии. Хорошо ещё, что я вешу мало. Грести к берегу? Хм… на плоту пришпилен листик «Ждите дальнейших указаний»… Аай! Это ж «Большая Нотка»…

10

*Ох...*//садится и ощупывает голову//*почему голова в бинтах?*//пытается вспомнить что произошло//*Был день...или вечер? Да, вечер. Помню, ждал Шапку, а вместо неё в хижину ввалились двое. Показали бумаги. Странные однако, пугливые. Пожалеть их некому. Я хотел из вежливости чаем их угостить. Мужик растрогался, шприц достал. Я такую доброту не принимаю, но он настаивал. Пришлось объяснять на лапах. Девушке конечно такое объяснение не понравилось. Ещё бы! Да... иначе зачем так настойчиво бить меня сковородкой? Они всё о какой-то игре говорили. Что за игра? Ах да, игра! Теперь я припоминаю!*//с забинтованной головой и с табличкой на груди "Не кусается!"  Серый волк всупил в Игру//.

11

Началось всё не в тот промозглый пасмурный день, когда в дверь моего особняка, что на Западной Тридцать пятой улице, постучался Оператор в униформе, и с ним длинноногая рыжая Девица в короткой юбчонке.

Началось всё с того, что мой  неизменный помощник, этот болван и бабник Арчи Гудвин, свалился с балкона третьего этажа и сломал ногу, из-за чего угодил в больницу. И свалился он не по собственной воле, а был вышвырнут ревнивым мужем его последней пассии. Что ж, поделом ему. Я не доверяю женщинам с тех пор, как десять лет назад развёлся со своей так называемой супругой. Непоследовательные, истеричные, злопамятные и аморальные создания.

Из-за одной такой дамочки мне и пришлось целую неделю всё делать дома самому. Самому отвечать на телефонные звонки, самому открывать дверь посетителям, самому заполнять счета. Устал непомерно. Одни только мои прекрасные орхидеи спасали меня от полного упадка сил.

Тогда-то и появились эти двое. Прогнал бы их на все четыре стороны (особенно если бы знать заранее, в какую аферу они меня втянут), но девица ткнула мне под нос брошюру с редчайшими орхидеями. И рассказала, что одно из этих редкостных растений, под названием Бульбофиллум Карбофоссум (Bulbophyllum  Сarbophossum), расцвело на неком острове, и теперь в паломничество на этот остров собираются все знаменитые любители орхидей. Дело в том, что   Bulbophyllum  carbophossum нельзя выращивать в комнатных условиях и тем более срывать из-за убийственного запаха, выделяемого стеблями этого растения. Но я не мог не взглянуть на это восхитительное растение хотя бы раз в жизни, если уж предоставилась такая возможность.

Мой повар Фриц и мой садовник Теодор помогли мне собрать чемодан с самыми необходимыми вещами и проводили на уже дожидавшийся меня корабль. Было поздно, и Оператор сразу провёл меня в мою каюту. Как и следовало ожидать, путешествие не доставило мне удовольствия. В первую же ночь меня так невыносимо измотала морская болезнь, что под утро я начисто потерял связь с окружающим миром. А когда очнулся, никак не мог понять, где я.

12

[mod]Можете просыпаться и ждать ведущего. [/mod]

13

После того, как я очнулся на плоте, все спали,
я начал будить каждого!
- Эээййййййй

14

*Издала утробное рычание*
Sebastian Michaelis
-Тебе чего? Жить надоело??

15

Мама, дай мне поспать не ори в ухо
Светка открыла глаза
* Где это я? Ничего себе! Что это за Люди рядом со мной?*
К Светке начала медленно возвращаться память

Отредактировано Светка Букина (2009-10-02 19:00:24)

16

Арчи! Где ты, сукин сын? Что это за паскудная морда? Где моё пиво?!! Где мои Bulbophyllum  Сarbophossum?

17

[mod]Напоминаю. Вы все на плоте. Ждёте указаний! [/mod]

18

Миртил открывает свои большие сине-зелёные глазищи вновь:
- Ай, опять плот! Значит не бред... Да тут много плотов...

19

Samara

- Ты кто вообще такая?

20

Мамочки! Вы кто такие? Тоже участники?

21


Огляделся по сторонам...
Ну надо же, я здесь не один...
Посмотрел на бумажку. "Ждите дальнейших указаний".
Рр, еще одни любители указывать? Ну-ка, пусть уже явятся наконец и хватит прятаться...

22

я очнулась на плоте, где-то лежала долго без сознании, и когда я тихонько посмотрела в отверстие увидела, что я на острове, ой как хочется есть, как бы и где бы достать мне мою любимую еду, хлебушек.

23

Лиза *Клара* Чайкина

- Ну да, мы тоже на Нотку попали типа

А где мы? :О

Отредактировано Sebastian Michaelis (2009-10-02 19:03:50)

24

Sebastian Michaelis
-Тебя это в данную минуту должно волновать меньше всего... *оскалилась*

О преисподняя, за что? Куча орущего народа.... Что я плохого в своей послежизни сделала? И почему на плоту? Почему на воде??!!!

25

Эх../Серый волк пытается незаметно для окружающих сорвать табличку с груди и размотать бинты/.

26

- Люди, кто из вас ведущий? Наверно, вон та крыса, ведущие обычно такие крысы...

27

ААААААААААА, Крыса на плоту, нах нах нах
Светка вспомнила, что она попала на ЛАСТ ИОТЕ

28

Приветики, приветики! Цьом-цьом-цьом!
Неожиданно на водном скутере к плоту с 11 участниками припыл БРУНО.
Я неподражаемый, эпатажный и очень красивый.  Вам наверное сейчас трудно, такая красота возле вас, а думать нужно о игре.
Я посмотрел ваши сочинения на тему Как я сюда попал. Прям «упал, очнулся, гипс». Хорошо что меня забрали на лимузине.
Бруно достал зеркало и стал на себя смотреть, забыв что на него смотрят все герои игры.
Что вы смотрите на меня? Я сейчас вас укушу. Гав гав. Хахаха.

Ладно, я уже хочу в отель, сейчас быстренько с вами разберусь и вызову за мною вертолёт.
Вот указания от Большой нотки.

[mod]http://pic.ipicture.ru/uploads/091002/9YJ4BVj5dr.jpg [/mod]

29

- Не, ну куда смотрит Гринпис... вон уже волков в открытое море пускают...

30

Зелёная Крыса
- Утю-тю какая милая ^^ Крыска ^^ Ты то что здесь забыла?

Samara
По абсолютной случайности, задев ногой, столкнул странную девушку с плота в воду
- Ааааа.... извиинии!!


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Пляж