Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

В этой беседке герои всегда могут поделится своими впечатлениями с зрителями, обратиться к Большой Нотке. Иногда нужно сюда заходить и проверять почту.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091002/ogPnGGoXD5.jpg

2

Зашла в беседку.
Добрый вечер зрители. Знаете мне тут очень трудно. Я толстая, некрасивая, никому ненужна. Вот даже не попала в команды. Завтра наверное мне скажут покинуть игру.
А я могла намазать себя кремом еще перед началом игры. Могла быть красивой. Как Кира. Но нет, я хотела запомниться душой, а не телом. Но в итоге в фаворитах Светка. И знаете почему? ОНА КРАСИВАЯ!

Апчи.
Я тут простыла. Холодно. Никто меня не согреет.
Посижу немножко тут.

Через 15 минут девушка вернулась на пляж.

Отредактировано Лиза *Клара* Чайкина (2009-10-02 22:48:32)

3

Big Note написал(а):

Nero Wolfe –  Ждём расследований на острове.

Мой юный друг, ты хочешь заставить меня здесь работать? Боюсь мои расценки тебе не по карману.
Да и расследовать здесь особо нечего. Скукота. Нет книг, сигар, пива и кресла-качалки.

Отредактировано Nero Wolfe (2009-10-03 11:34:43)

4

[mod]http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/w1uUx4zl11.jpg[/mod]
Это письмо. За ним должен кто-то прийдти.

5

Куда я попала? Ой, какая красивая беседка. Может где-то рядом моё бунгало? А это что? Письмо? Надо взять.

6

Сайлар заходит в беседку и осматривается.
Ну, короче, мы всё решили, дорогая Нотка. Мы предоставили дамам право выбора, и они выбрали сундук. А мы, Джибаро - ключ.
Так что нам ключ и иммунитет, а им сундук со всеми потрохами. Ох уж эти бабы. Такие любительницы всякого барахла...

7

Все согласны?

8

Не согласен, и не понял, сундук раздельно от ключа можно что-ли?
Ахахахахах...

9


Сайлар поморщился при виде Себастиана, заходящего в беседку, и нехотя подвинулся.
А твои двухмерные мозги похоже не доперли, что для иммунитета необязательно иметь сундук?

10

Светка вбегает в беседку

Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!! В нашей команде меньше народу, иммунитет должен достаться нам!

11

На пляже предлагают перемирие. Идите туда и решите.

12

Ушел на пляж :)

13

* Ну хоть ключ не отдали этому С, не помню как дальше*
Уходит в сторону пляжа

14

О, нас уже трое. Какие милые посиделки в беседке. Никто не принесёт нам выпить? Себастьян, ты же слуга. Иди и принеси нам чего-нибудь, пока мы решаем судьбу сундука.
Давайте решим её голосованием
[реклама вместо картинки]

15

Ну вот, опять все от меня разбежались)
Уходит на пляж с явным намерением...

16

Заходит в беседку в глазах подозрительный огонёк :glasses:
*Надеюсь они не заставят себя ждать*

17

Я тут

18

Молодец, где Себастьян? Кстати ты эту девочку с приветом, аля труп, сегодня видела? Самару кажется. В такой ответственный момент она куда-то пропала

Отредактировано Светка Букина (2009-10-03 16:41:29)

19

Нет, не видела. Я как раз приготовила различные косметические средства, чтобы привести её в порядок. А то смотреть на неё больно.

20

В общем, мы сегодня вечером должны поддержать нашу команду на голосовании, нас и так мало. Предлагаю единым фронтом голосовать против участника противоположной команды. :unsure:  Как ты на это смотришь?

Отредактировано Светка Букина (2009-10-03 16:51:26)

21

Положительно! Надо выбрать против кого. Кто у них там есть?
А что там с Лизой и Гомером? За них голосуют или как?

22

Я так поняла, что они в подвешенном состоянии пока, против них нельзя голосовать.
Нам нужно выбрать между Крысой, Миртилом , Волком, Жирным дядечкой и их главным, который сегодня чуть не избил меня.

23

Я бы с удовольствием выгнала главного. Так можно?

24

Можно, но хватит ли у нас голосов? На первый раз надо выкинуть кого-то менее заметного. Предлагаю Жирного Дядечку. Он постоянно ходит и нудит, что ему здесь неинтересно, с нами даже не общается, возомнил из себя слишком много.

25

Я тоже подумала про жирного дядечку. Но нужно просчитать сколько у нас голосов может быть против их главного. Может стоит попробовать.

26

Если Самара с Себастьяном появятся может и хватит голосов

27

Предлагаю выкинуть мисс Светку.

28

Добавлю - как слишком много болтающий и раздражающий фактор.

29

Аля-улю, мы кажется вас сюда не звали. так что топайте отсюда!

30

Даже с места не сдвинусь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка