Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Не удивительно,что не сдвинетесь наверно трудно такой вес на себе таскать! :D

32

Своя ноша не тянет. А вам, судя по всему, дурная голова ногам покою не даёт.

33

Что-что? Надоел ты мне, Кира, пошли лучше на пляж, посмотрим, как идёт строительство лагеря.
Уходит в сторону пляжа

34

Заходит в беседку и, тяжко вздохнув, обращается к Большой Нотке:
- Нота... нам тут не до кораблей в Морском Бое. Этот псих Сайлар увидел, что бунгало сгорело и всё чёрное и хочет, чтобы Себастиан непостижимым образом вернул бунгало обратно. Иначе разнесёт к хренам собачьимнафиг. Я, конечно, не маляр, но перекрашу что успею - не хочу опять спать на песке. Только краски дай, у нас нету.

35

[mod]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/397/23397088_x_d36bf4e31.jpg[/mod]

36

[mod]Теперь нет тупого окна при ставке img, скажите спасибо)))))[/mod]

37

- Спасибо))
http://www.obozrevatel.cz/files/images/1363235-ceska-vlajka.jpg
И точно, нету!!

38

[mod]В 16:55 за вами приплывёт лодка и отвезёт в открытый Океан для игры в Морской Бой.[/mod]

39

Заваливается в палатку в ярости и пинком сшибает один из столбиков, подпирающих крышу. Столбик отлетает с щепками.

РРр... Я ХОЧУ ЭКШН! Эти сонные мухи помешались на своих стратегиях, как будто от того, как они построят корабли и назовут клеточки, всё прям так сильно изменится.

Чего эта Кира ломается? Как будто я ее не меч прошу в руки взять, а кое-что другое!

Может, для них это норма, а я так не привык. Я здесь явно не для того, чтобы колоть всем кокосы телекинезом и резать ананасы мечом легендарного Такэдзо Кэнсэя...
Ещё немного - и я правда не знаю, что сделаю. Наверное, снесу бунгало, добьюсь этим изгнания на остров Мёртвых, а там сразу же займусь блондинкой. Терпеть не могу блондинок, которые пытаются встать у меня на пути! Мозга у неё нет, но, может, её труп хоть немного их расшевелит!

40

Сидит пару минут в беседке с угрюмым видом. Затем, немного успокоившись, смотрит на свои часы и идет обратно в лагерь - всё-таки скоро морской бой...

41

Объясни мне мой юный друг Big Note, почему доступ в наш лагерь открыт изгнанникам, а мы к ним в гости наведаться не можем? Мне пришлось слегка настучать пикселом по лбу Гомера, пока он отсюда не умотался.

Отредактировано Nero Wolfe (2009-10-04 19:35:38)

42

Nero Wolfe, ты больной? У нас задание разрушить ваш лагерь, живите у разбитого карыта

43

Это вы больны, мадам. Лагерь как стоял, так стоит. Гомер вас нае... обманул.

44

Умей проигрывать достойно

45

Напомните, мадам, кого вчера выперли.

46

Ну твоя очередь скоро наступит

47

[mod]Завтрашний день будет посвящён обитателям Острова Мёртвых. У них будет тоже супер игра (по иронии судьба, на таком же поле 10 на 10).
И приз очень серьёзный (при правильном использование можно очень хорошо повлиять на события игры).

Но вы тоже скучать не будете.

На форуме 1430 сообщений и только одно из них завтра будет выгладить так

http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/R0SS44KP3W.jpg

Игра сложная и в случае если никто не найдёт - все будут "на мангале".

И не забывайте, у нас тут не Играленд, а ролевая.
Кстати... пора уже заводить союзы. 8 участников будут решать кто получить главный приз!!! [/mod]

48

[mod]Иммунитет появиться на сайте в 18:00 по Московскому Времени. У вас будет времени до окончания игры острова мёртвых.
И еще. Сегодня сами будете плыть до острова Изгнаний. [/mod]

49

Можете искать =)

50

Морской Бой
Сообщение 59
Стр 2,
Морской Бой

(перед этим несколько раз кинул в ICQ)

51

Sebastian Michaelis
Молодец. Очень быстро нашёл. Сегодня на острове изгнаний будут впервые Джибаро.
Джибаро у вас есть время для создания союзов.

52

Кира, влетает в беседку, но понимает, что опоздала. Еле-еле успокоив дыхание произносит

Ох, не успела. Наверное, надо снова заняться физической подготовкой. А то долго я бежала до беседки.

Sebastian Michaelis, молодец какой! Я же говорила, что рано отчаиваться!

Big Note, я правильно поняла, что иммунитет для всего племени, а не лично Себа?

53

Кира Найтли, да Кира, для всей команды!
Мы в безопасности :)

54

Ой я наконец дошла до этого места.(вынюхивает, крадётся, что то со страхом в глазах проверят...)
Нет всё чисто, пока я не увидела мышеловок. Так изучаем дальше...

55

Big Note написал(а):

Джибаро у вас есть время для создания союзов.

Опять нет не хочу, и так целых 70 лет жила вся моя семья и я немного конечно в этом Союзе. Нет хватит не хочу я снова этот Могучий Советский Союз. И там я везде побывала во всех 15 республиках, а как вы это представляйте себе, нас тут всего 11, как можно будет опять Союз создавать, если там было 15 республик. Что то я вас не пойму?

56

Обошёл сегодня весь остров, так нигде и не нашёл Bulbophyllum  Сarbophossum (наверное, на нашей сходке всё-таки пахло носками Себастьяна). Мечтаю посетить Остров Изгнаний, поискать там. Так что, друзья, если будете думать, кому из нас переезжать... Я буду не в обиде, словом.

57

Я долго молчала, но и моему ангельскому терпению приходит конец!
Я промолчала, что мне не дали комфортабельное бунгало. Да, я промолчала. Я много молчала. Но сейчас не могу! Почему должен страдать бедный ребенок? Надо Миртилу помочь и тут не до шуток!
Я прошу, нет я требую, чтобы нам прислали НАСТОЯЩУЮ аптечку. Иначе по возвращению я вас по судам затаскаю!

58

http://sinus.vl.ru/mtravel/eurasia/images/apteka.jpg

59

Спасибо!

Схватила все и быстро побежала в лагерь

60

4 игровых дня позади. Я уверен что для каждого из вас, эти дни принесли много разных эмоций. Впереди еще 4 дня.
И поэтому я рад объявить, что теперь каждый сам за себя. Больше нету команд. Иммунитет получить только 1 человек. Только 1 человек буде еще ближе к финалу чувствовать себя уверено.

Вчера вы доказали что ролевая игра для вас "легкотня", ну что так и продолжайте.

Игра дня:
Мы находимся в джунглях, а знаете как красиво полетать над ними?
Вот простая флеш игра http://www.flashplayer.ru/play_8652.php , нужно пролететь как можно дольше над джунглями. Для подтверждения результата, вы должны сделать скриншот.
http://i040.radikal.ru/0910/ed/1db2401aae04.jpg
Сегодня будет Изгнание в 20:00 по Москве. Изгнание будет с вопросами от Бруно.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка