Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Да нет, не на все. Просто ты малость отвлёкся от темы, а мне было так интересно слушать. Думал, может, немного встряхну твои мозги и направлю их в нужное русло.

92

Лиза *Клара* Чайкина
- Лиза, солнце, я разве похож на слабого?

93

Миртил, на слабого - нет, а вот на слабее Сайлара - да!

94

Лиза
Мда, немного тебе надо, чтобы от поцелуйчиков и "моего любимого" перейти к "слабаку" и ругани на меня, ага? Теперь понимаешь, почему я говорил, что нам нечего делать вместе?

95

Лиза *Клара* Чайкина
- Будь у меня телекинез, я б не был слабее его.
Ох, как тут теперь продолжать?
*при Лизе рассказывать про Лизу*

Отредактировано Миртил (2009-10-09 17:32:21)

96

Sylar, ты очень много об о мне не знаешь!
И не знаешь что произошло в тот момент и самое обидное, не знаешь за кого я голосовала как четвёртый финалист.

97

Не дожидаясь ответа, Лиза уходит в сторону лагеря.

98

Лиза *Клара* Чайкина
Лизочка, а ты обо мне не знаешь ещё больше, поверь.
Что и в какой момент произошло - ума не приложу. О чём ты?

99

Кричит в сторону беседки.
Поверь, я о тебе знаю больше чем ты думаешь.

100

Кричит в сторону лагеря.
А я о тебе ничего не знаю. Но я могу узнать! Покопаться в твоих мозгах? Тогда я буду знать всё!

101

Пусть попробует.

102

Лиза *Клара* Чайкина
*Это она вслух сказала или нет? Это очень важно, ибо мысли Сайлар не читаает, а вот провокации не любит*

103

С неудовольствием поглядывая на Сайлара, продолжает:
5. Лиза Чайкина (Клару я не видел). Странная девушка. Неуверенная в себе. Но добрая, а это самое главное. Ну как она попалась на "обаяние", - Миртил делает пальчиками визуальные кавычки, - этого Сайлара. Хорошо хоть вовремя поняла, кто он такой.

104

Миртил написал(а):

(Клару я не видел)

И не увидишь. Весь её крем у меня)

105

Sylar
- Ты ещё и вор... ко всем своим прочим сомнительным достоинствам... ОМГ...

Отредактировано Миртил (2009-10-09 17:47:01)

106

Крыса зашла увидела людей, повернулась и ушла. Так как она только хотела излить душу и задать вопрос о острове "Мёртвых"

107

6. Гомер Симпсон. Весёлый жёлтый дядя. Кушает много. Я бы с таким аппетитом из спички давно бы превратился в борца сумо. Гомер ещё относительно стройный, надо сказать.

108

Sylar написал(а):

Лиза *Клара* Чайкина
*Это она вслух сказала или нет? Это очень важно, ибо мысли Сайлар не читает, а вот провокации не любит*

Пора уже выучить что когда я пишу курсивом - это мысли и действия.
И запасной тюбик крема у меня еще остался.

109

Смотрит на Сайлара.
- Поскольку нам сказали говорить только о Мёртвых, то я высказался о тех, о ком могу говорить хорошо.

110

Уходит из беседки, окинув напоследок Сайлара наипрезрительнейшим взглядом.

111

она зашла в беседку и увидела, что нету никого, зашла и села. Начала свой может и внутренний монолог или крик души.

Так как я поняла, делать людям добро ни к чему хорошому не приводит. Сколько раз моя любимая прабабушка об этом мне говорила, не будь дурой, а то и так тебя в дураках оставят. Вот вам и факт на лицо. Ты помогаешь людям, для них отдаёшь всё что не жалко, а они как всегда предпочитают только своих. Вот какай человеческая натура. Мне очень жаль, что нет со мной серого волка, Ниро. Я как всегда осталась одна, ну благодаря одной доброй человеческой души, я пока надеюсь и не теряю веру в людях. Ведь она же не такая, она главную заповедь поняла, не делай людям гадости, сам туда попадёшь. Вот когда она попала в эту яму, там поняла и исправилась, поэтому я буду за неё. Ну если надо будет сделать выбор. Моя бабушка учила верить, любить и надеется. Посмотрим к чему это меня приведёт.

112

Кира зашла в беседку

Мне точно надо что-то сказать об остальных участниках? Это так сложно и трогательно. Я расплачусь и у меня потечет макияж. Но я попробую

113

Крыска, ты тут? Прости, я не могла поступить иначе. Мне очень-очень жаль. Я никогда раньше за тебя не голосовала, ты мне очень нравишься. Ты не обижаешься? Я пойму, если это не так

114

Кира, ну так не говори о тех, кого ты любишь, чтобы не расстраиваться. Расскажи обо мне) А то Миртил слинял на самом интересном.

115

Уже ушла. Не везет мне сегодня. Это потому, что мне пришлось вчера делать такой сложный выбор

116

Sylar, ты самовлюбленный урод, который ко мне не ровно дышит. Я это поняла с первого дня, как ты стал ко мне цепляться. Ты однозначно в меня влюбился, поэтому и ведешь себя так. Но я тебя не виню, в меня влюбиться легко, а влюбленные мужчины теряют голову. Но ты точно потерял не голову, а мозги и очень давно

117

Кира Найтли
Ха-ха) Мадам с чувством юмора) или просто с завышенным самомнением. Поверь, красивой картинки недостаточно, чтоб я в тебя влюбился. Кстати, у тебя цветочек на платье больше, чем грудь...
Ну что, выговорилась - полегчало?
Кстати, зря ты перед крысой распинаешься. Под конец игры устраивать сцены из-за того, что против неё проголосовали, когда кроме неё оставались твои самые близкие друзья - это странно или смешно, я еще не понял. Даже мне это видно, хотя я в друзьях толка особого не знаю)

118

Ну что, это ты хотел услышать?

А я продолжу.

Светка Букина, очень хорошая девочка, активная. Она мне очень нравилась, жаль, что ушла так рано и мы не смогли с ней познакомиться поближе.

119

Sylar, мне все равно, что ты обо мне думаешь. Ты мне абсолютно безразличен. И у меня есть шокер, если что

120

Лиза "Клара" Чайкина, очень инетересная химичка, жалко Клары и ее "ген" я так и не увидел.
Гомер Симпсон, я с ним мультики смотрел, не аниме конечно, но весело!
Светка Букина, изначально была для меня фаворитом - была очень интересной личностью. Но, к сожалению, вылетела, и Свет, я против тебя не голосовал, не вини на меня :D Жаль что не познакомились поближе...
Самара, призрак, довольна интересна, но появлялась редко она.
Серый Волк, мне он не понравился, скучный и грустный.
Sylar, фу, он злой и плохой. Вот он мне тоже очень не понравился...
Nero Wolfe, милый дядечка аля Шерлок Холмс, весело с ним было.
Зеленая Крыса, самая лучшая, я плакал от смеха над ее шутками, она НЕРЕАЛЬНЫЙ(!) молодец, крыса, очень жалко что тебя нету в финале :(

Про ребят финалистов, у меня даже слов нет, вы лучшие!


Вы здесь » Last Note » Остров Туркиз-Джибаро » Беседка