Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » BN2-TV » Блог Cre@tor'a


Блог Cre@tor'a

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cre@tor написал(а):

Традиционно, начинаю обзор первого игрового дня.

Очень понравилась идея появления героев на острове (имеется ввиду то, как их забирали из дома и соответствующие диалоги, хоть они и заранее продуманы :) ). Единственное непонятное явление в этом контексте - телепортация(?) героев на плот.

Далее, высадка героев с плота на остров была логическим продолжением и предсказуема :) Борьба за лидерство была неожиданна для участников) Что плюсик организатору :)

Пройдусь по героям:
Лиза *Клара* Чайкина - оставила впечатление застенчивой, занудной ботанички :) Посмотрим, что из этого получицца)
Sylar - лидер сегодняшнего дня. Непонятны кульбиты с левитацией. Это шо?)) Нра подколки :)
Светка Букина - отличный герой для тряски сисяндрами :) Поможет ли ей это выжить, учитывая специфику участников игры =))
Sebastian Michaelis - непонятный ля меня пока игрок, но очень интересный. Интригует надпись в профайле с целью игры.
Samara - страшилка она и в Африке страшилка :) Посмотрим, как справится со своей ролью, пойдет ли по пути Фредди с Большой Нотки или выберет свой собственный)
Кира Найтли - такая вся из себя фифа :)
Зелёная Крыса - непонятные разговоры про прапрапрапрапрапрапрапра...бабушку /дедушку/внучку/жучку (нужное подчеркнуть). Герой никакой. Никак себя не проявил. Закралась дикая догадка, что за Крысой стоит Марина xD. Но что-то подозрительно хорошо пишет :)
Миртил - Айка, лучше конспирироваться надо! Зачет не сдан, садись два!))) И почему ты второй раз выбираешь игрока противоположного пола?) Тебе не нравится твоя сущность?) Теперь, собсна, про героя :) Герой, пока, копия Жекси, только без суицидальных наклонностей и слез :)
Nero Wolfe - сидеть бы ему дома, в кресле-качалке, курить сигару и плевать в потолок))))
Серый Волк - "щас спою" © Жду этот момент в игре :)
Гомер Симпсон - замечен не был.

Отдельной похвалы удостаивается ведущий Bruno!) Хорошо начал, так держать!)

Всем спасибо за игру!) Встретимся завтра)

2

Cre@tor написал(а):

Итак, второй день игры.

И первые "потери". Извините, не могу много писать, Кипр ждет DE-LUXE: эфир отбора на детское Евровидение).

Запомнились Неро Вульф, Бруно и Сайлар. Крыска оживилась, появились кое-какие догадки кто она)

Домики героев понравились) Особенно на острове Мертвых) Хотел бы себе такие) На берегу моря... Эх...)

Я бы и "изгнанным" дал уже задание, пусть не скучают)

До встречи завтра ;)

3

Cre@tor написал(а):

Итак-с, чёт я провтыкал свое время обзора из-за Американа)

Ведущему за поддержание имиджа - респект, за уход "налево" во время игры - феееее! Низзя так!

Игра в Морской бой получилась слишком затянута. Сказалось то, что команды не договорились заранее об очередности ходов, хотя у одной из команд, в соответствующей теме, и был список. Потом, не все игроки явились вовремя, что, однако, вина организаторов. Ведь было сказано: оставайтесь на пляже, за вами приплывет лодка. Но этого не было, так?

Очень понравилась активность Ниро Вульфа, просто Вульфа ака Волка)

Не вижу ничего особо смешного в репликах Крысы. Многабукофф, насиливаю :) Но ниче, все впереди, в принципе, кому-то это нра)

Ну что ж, жду завтрашнего дня, хорошо что основное начало в 19:20 по МСК) Удачи игрокам в поисках Иммунитета!)

4

Cre@tor написал(а):

Чувствую, что если седня не напишу, завтра ваще ниче не вспомни)

Ну чё, и сегодня была скучная игра. Игроки тупили с ходами. Обещают завтра веселость, посмотрим :)

Ах, да, мне понра сегодня Крыска :) Так держать))) Ниро тож хорош, Жекси Миртил тоже) Да и остальные, кроме Волка и Самары стабильненько пишут, поддерживают игру.

А Бруно сплоховал седня, всего пару шуток и все...

Ндя, чёт не густо вышло( Нинаю( Спать пора...

DE-LUXE написал(а):

А мне наоборот вчера всё понравилось в плане ролевой. Столько произошло, что не вспомнить даже. Ранения Миртиля, лечение Миртиля, ранение и лечение Светки, изгнание Сайлара, Игра Острова Мёртвых, фокусы Сайлара. Как всегда шутки Крысы и конечно же замечательная игра Кири, Ниро, Гомера и лизы.
Как по мне, очень густо было. ;)

Поэтому сегодня объявляю полностью ролевой день. Конечно будет игра дня, но чисто символическая.


Вы здесь » Last Note » BN2-TV » Блог Cre@tor'a