Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » BN2-TV » Блог DE-LUXE'a


Блог DE-LUXE'a

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня был первый день игры. За несколько часов вы сумели отпостить 10 страниц! Не хило, хочу сказать вам.
Игра началась отлично, спасибо вам большое игроки!
Отличные начальные истории, всё как надо! А вы волновались…  Вот краткая характеристика каждого игрока:
1) Лиза *Клара* Чайкина – Я так понял это героиня ТВ сериала, но я не смотрел этот сериал, поэтому не могу сказать как она играет свой образ. Но Чуть не собрана она, правда вижу под вечер начала активно переписываться.
2) Sylar – Это герой. Ага. Герой сериала Герои =) Я и этот сериал не смотрел. Так что судить «образ» не мне, но играет хорошо, всё нравиться.
3) Светка Букина – одна из самых ярких участниц дня. Смешно, весело. Так держать. По больше общайся со скромными участниками, надо их раскрепостить.
4) Sebastian Michaelis   - Очень загадочный герой. Главное не терять эту загадочность и продолжать играть по «легенде» героя.  И больше пиши. =)
5) Samara – мне очень нравиться эта героиня. Вот только мало писала сегодня, надеюсь завтра будет более активна. О.. у меня идея родилась. Надо рассказать участнице.
6) Кира Найтли – Вы можете не поверить, но это одна из новичков игры, а играет отлично! Так держать!
7) Зелёная Крыса – смешная, маленькая крыска. Вот реально, когда она пишет свои реплики мне смешно. Совет: быть активной.
8) Миртил – Мне герой понравился. Жду пока он раскроется. Я имею ввиду, что мы знаем образы других, а тут «паллёт фантазий».
9) Nero Wolfe – Герой был не уверен в себе перед игрой, а играет достаточно хорошо для новичка. Опять же… быть активней. Ждём расследований на острове. =)
10) Серый Волк – Волчёнок. Чего же тебя так мало? Вот смекалка есть, картинку «в тему» добавил в пост. Активней!
11) Гомер Симпсон – надеюсь он не будет история «Розы Билан» (в прошлой нотке была участница которая не разу на проекте не была)
Итог дня:
Все играют хорошо, правильно. Настоящая ролевая. Вот только некоторые мало пишут. Завтра будет день из серии «ролевых-ролевых». Даю советы:
Познакомьтесь по ближе. Вы даже не представились друг дружке. У вас 2 команды. Придумайте девизы себе, может капитана назначите. Кстати стратегии и союзником не помешает найти (в обеих команд). Изгнание завтра.
Жду всех завтра. Утром будет задание, вечером изгнание и наконец-то вы узнаете судьбу Лизы и Гомера, и супер игру воскресенья.

2

Сегодняшний день реально был очень классным.
Все участники появляются на форуме, пишут. Правда Волк, Самара и Крыса редкие гости. Лично мне очень нравиться реплики Крысы.
По дню. Утром все спали, спали долго. Когда народ подтянулся они получили задание дня. Спорили-спорили и в итоге приз оказался общий. Очень понравилось как боролись  за приз Светка, Сайлар.
Но самое интересно это события на Острове Изгнаний. Во первых мы узнали про Остров Мёртвых, во вторых про завтрашнюю игру в Морской Бой и конечно же неожиданное, для меня, изгнание Светки. Но это понятно, она яркая, заметная, смешная… есть шансы на победу. Но теперь ей придётся придумывать способ стать лучшей на ОМ и перед финалом вернуться в игру.
Завтра будет Морской Бой, у каждой команды есть свой подфорум – где они сегодня расставили кораблики, а перед изгнанием (традиционно в 18:00) у них будет бой. 
По игрокам за сегодня:
Лиза  - Сегодня был одной из самых активных, под вечер даже стала Кларой. Молодец.
Сайлар – тоже хорошая игра, активный игрок, и я так понимаю один из претендентов на победу. Сегодня против него было 2 голоса.
Светка – ну тут всё ясно. Хорошая игра – первое изгнание. Но ничего я верю в возврат Светки на остров.
Себастьян – Я еще не полностью понял героя. Но молодец что пишет, ждём раскрытия тайной истории героя.
Самара – очень мало Самары, утром была и во время голосования. Ждём активизации!
Кира – это моё «открытие» сезона, всё прекрасно. Туркиз в твоих руках.
Крыса – Реплики супер! Ржунемогу! Опять же, побольше пиши.
Миртил – молодец хорошая игра. Но ждём больше о «Миртиле». Мы же о нём знаем только по истории.
Ниро – сегодня хорошо играл, был замечен, выдержан стиль героя. Прошу заметить 2 голоса против героя,  народ боится.
Серый Волк – Он такой милый =) Вот только на сайте он есть, а сообщений не пишет!?
И появился Гомер. Тоже очень яркий герой. Не опоздав, наверное был бы в лидерах на Острове Туркиз-Джибаро.
Бруно – его мало, но меня сразу сказали что так будет. Завтра обещал быть дольше.
Спасибо вам за замечательный день. Много эмоций! Жду всех на Морском бое около 16 (Москва), но если будете раньше, то и начнём раньше. Кого не будет на голосование просьба прислать ваши варианты в случае поражения Туркиз, Джибаро и в случае выбора лидера (лидер может быть любой игрок из 11).

3

Сегодняшний обзор дня.
В первую очередь надо похвалить всех (кроме Самары, она между прочим, сегодня не могла заходить, завтра будет), все были, все писали, играли, переживали.
Конечно же надо отметить Киру и Сайлара которые взяли на себя «Морской Бой». И боролись действительно очень серьёзно. Видно что никто не хочет попасть на Остров Мёртвых. Правда, я не вижу тут ничего такого. Шансов на победу становиться не меньше, а больше (лично мне так кажется).
Крыса как всегда в своём репертуаре. Волк молодец, стал писать чаще. Ниро не растерялся когда опоздал, респект.
Сегодня у меня интернет вырубило во время игры, не получилось наблюдать.

Голосование тоже было очень сильным. Во первых спасибо еще раз что все проголосовали. А во вторых 3 человека получили голоса. Каждый из Туркиза! В итоге ушла Самара. Она обещала завтра появиться, будем ждать.

Что касаеться завтрашнего дня:
Будет игра для 4 обитателей острова Мёртвых (предварительное время 19-20 Москва), потом сразу же голосование №3.
Задание дня у Туркиз-Джибаро найти на форуме из 1433+ сообщений, одно с ником Иммунитет.

На сегодня всё, спасибо всем большое.

Кстати давайте делать прогноз кто выиграет.

4

Сегодня участники просто обнаглели.
Может они забыли что это не Дом Большой Нотки из первого сезона, где все мечты осуществляются? Видите ли, им аптечка  нужна. Не ну ваще! Даёшь им аптечку, а они её превращают в «секс набор гомосексуалиста». И теперь им опять нужно прислать на остров атечку.
Ну ладно там с Туркиз-Джибаро, но МЁРТВЫЕ стали просить вещи? Там Светка упала, ноШку свернула.  Ей тоже подавай аптечку.
Стоило мне отлучиться на 5 минут после изгнания, как видите ли, Мёртвые и Туркизовцы с Джибаровцами мило беседуют про пиво, рыбку. Это нормально? Может пригласить Опру на проект?
Ничего, завтра их ждёт неожиданный ход в игре.
____

А так хочу сказать, что сегодня все молодцы. Можно сказать первый ролевой-ролевой день. Волка не было, он сказал что будет завтра.
Опять спасибо что все проголосовали. Завтра новый день, новые сюрпризы.
Всем зрителям прошу отписаться, кто по их мнению выиграет. Устроим Оракул Большой нотки.
И если есть желающие на 1 день побывать на острове в качестве гостя, срочно напишите мне.

5

Вот и закончился первый день второй половины игры. На острове Туркиз-Джибаро осталось всего 5 человек, соответственно 6 на острове Мёртвых.
Итак, сегодня у нас была флеш игра дня. Я думал она будет чисто ради «отмазки», но не… «30 тыс. нормально?», «А как играть?», «А что если в фотошопе обработать?»… В итоге главный приз получил обитатель ОМ и передал его еще вчерашнему «любимому другу» которого чуть не убил.
Что касается изгнания, сегодня это было круто. Даже я волновался, такой бой. Кстати Волк обещал завтра появиться. Понравиться ли ему новость, что теперь он на Острове Мёртвых? =)
Об ролевой игре дня:
Сегодня было очень интересно наблюдать за событиями острова Мёртвых. Лиза влюбилась в Сайлара, Бруно влюбился в Сайлара… Миртил влюбился в Сайлара?
Бруно сегодня зажигал не по деццки.
Жители Туркиз-Джибаро тоже не скучают. Крыска и Ниро заботятся об уюте,  Кира и Себ уживаются с бывшими соперниками, Миртил отходит от событий вчерашнего дня. 
Также сегодня обитатель Мёртвых появился с приколом на острове Т-Д, это я разрешил при исполнение ролевой игры, он же типа  имеет сверх силы.
Завтра будет конкурс весточек и посылок с дома. Все желающие быть жюри, пожалуйста напишите мне. 
Поставьте в телефонную напоминалку, в пятницу супер финал!


Вы здесь » Last Note » BN2-TV » Блог DE-LUXE'a