Last Note

Объявление

Big Note 2: Last Note

***

Скоро: Spin-Off Big Note: Halloween Night

Участники:

1) Лиза *Клара* Чайкина

2) Sylar

3) Светка Букина

4) Sebastian Michaelis - Финалист

5) Samara

6) Кира Найтли - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

7) Зелёная Крыса

8) Миртил - Финалист

9) Nero Wolfe - Финалист

10) Серый Волк

11) Гомер Симпсон

Ведущие:

1) Bruno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Note » Палуба Джибаро » Палуба Джибаро


Палуба Джибаро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Жду вашм корабли до 12:00 по Москве (завтра.
http://s54.radikal.ru/i143/0910/60/7079bea991fa.jpg

2

Ну что Sylar, доверишь мне? Если не прокатит, пусть шишки мне достаются. Ты команде больше пригодишься.
Или сам берёшься?

3

- Я хорошо играл в Морской бой на парах. Может я расставлю? А то никого нету, ещё опоздаем...

4

Я, конечно, лучше бы сложил с себя ответственность.

5

а вы предложите ваши варианты и решите.

6

*вваливается на палубу, спотыкаясь о доску*
Ой, малость опоздал) А еще капитан, называется)
Ничего, Миртил наверное часто наблюдал, что старосты группы везде приходят позже всех.

Корабли? Я капитан, но я не собираюсь разводить тиранию. Поэтому просто спрошу - никто не против, если я расставлю их сам?

7

Я не против. Я акцептирую любое твоё решение, если оно не будет противоречить здравому смыслу.

8

- Ладно уж, ставь сам, а то это такой геморрой...

9

Я уверен в вас друзья. К сожалению, силы мои на исходе (всё-таки я вас значительно старше). Я должен вернуться в бунгало и немного вздремнуть.

10

Sylar

А перед отправкой кораблей ты нам покажешь их расположение?

11

Они должно быть тут, я должен сделать вам поле с картинками =)

12

Сайлар заходит на палубу.
Я тут позаимствовал голубую краску из баллончика...
Вот вам корабли... претензии не принимаются)

http://i002.radikal.ru/0910/02/ff4f289be8db.jpg

13

Ну простите меня, а не слишком много ставок на 1?

14

3-ка  (в-6, в-7, в-8) в плохом месте. Надо её поднять и сместить в какую-нибудь сторону. С компом частенько режусь в "морской бой", при таком расположении 4-ки и 3-ки корабли вычисляются и потопляются быстро.

15

- Эх, Волк, мы уже ничего не переменяем - Сайлар нам не показывал предвариловку...

16

Ничего, вся надежда на единицы. Их не просто отгадать.[взломанный сайт]

17

Решите как будете бить. По очереди, 1 человек. Тут вы можете советоваться во время игры.

18

Лучше по очереди. Пусть капитан огласит список (порядок голосования), чтобы каждый знал за кем он идёт и не было затянутости.

19

Возможно, меня не окажется вовремя на месте. На пустой желудок я не игрок. Отправляюсь на рыбалку, ждите с уловом.

20

Вот у моей прапрапрабабушки была совсем другая стратегия, она меня научила если быть, то конкретно туда, где очень будет больно.
Во время захвата лайнера пиратами, когда плавала моя прарпрапрабабушка на собственном лайнере, она так виртуозно выграла бой, то есть прыг туда куда надо и острыми зубками этих храбрых пиратов одним укусом превращала в евнухов.
Вот поэтому Командир будьте бдительны, и ударяйте точечными ударами, что бы враг даже не успел понять откуда был нацелен смертельний удар. Вот так надо, учитесь.

Отредактировано Зелёная Крыса (2009-10-04 15:37:31)

21

Заходит на палубу.
Смотрит претензии.

А чтоб вас. Надо было ещё раньше распилить башку Энджелы за то, что она мне врала - всё-таки она видит вещие сны... Может, сегодня ночью увидел бы расположение кораблей соперников.

Проиграем так проиграем, можете слить меня, я им тогда покажу, что такое настоящий остров Мёртвых *злобно сверкает глазами*

Порядок банальный, алфавитный. Если кого-то не будет - проскакиваем.

Зелёная Крыса
Миртил
Ниро Вульф
Сайлар
Серый Волк

22

*уходит обратно к пляжу*

23

Sylar
Тут можно не "входить - выходить". =)


Вы здесь » Last Note » Палуба Джибаро » Палуба Джибаро